Архив:

Регулярный чемпионат, сезон 2017-2018

  Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Нефтяник Ал 7 5 1 0 0 0 1 16-8 17
2 Химик Вс 8 5 0 0 0 1 2 22-15 16
3 Динамо СПб 6 4 1 1 0 0 0 18-3 16
4 Южный Урал 6 4 0 1 1 0 0 23-10 15
5 СКА-Нева 6 4 0 1 0 0 1 16-12 14
6 Звезда 8 4 0 0 0 1 3 29-20 13
7 Ермак 7 4 0 0 1 0 2 16-16 13
8 Ижсталь 7 4 0 0 0 0 3 16-20 12
9 Сарыарка 6 3 0 1 1 0 1 14-10 12
10 Торос 6 3 1 0 0 0 2 18-10 11
11 Молот-Прикамье 6 3 0 1 0 0 2 17-14 11
12 ХК Саров 5 3 0 0 2 0 0 15-11 11
13 Торпедо У-К 6 2 1 0 1 1 1 16-16 10
14 Рубин 5 2 1 0 1 0 1 14-12 9
15 Сокол Кр 8 2 1 0 1 0 4 18-20 9
16 Зауралье 4 2 1 0 0 0 1 11-8 8
17 Металлург Нк 6 2 1 0 0 0 3 14-15 8
18 Горняк 6 2 1 0 0 0 3 14-19 8
19 Барс 6 2 0 1 0 0 3 10-15 8
20 Ценг Тоу 6 2 0 0 0 2 2 9-18 8
21 КРС Хэйлунцзян 6 2 0 0 1 0 3 18-19 7
22 ХК Рязань 7 2 0 0 0 0 5 13-17 6
23 Дизель 5 1 0 0 0 1 3 6-12 4
24 Челмет 6 1 0 0 0 0 5 11-19 3
25 Буран 7 0 0 1 0 1 5 13-23 3
26 ЦСК ВВС 6 0 0 0 0 0 6 4-16 0
27 Спутник НТ 6 0 0 0 0 0 6 9-22 0

 

И  — Количество проведенных игр,
В — Выигрыши в основное время,
ВО — Выигрыши в овертайме,
ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах,
ПО — Проигрыши в овертайме,
ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах,
П — Проигрыши в основное время,
Ш — Шайбы (заброшенные шайбы - пропущено шайб),
О — Количество набранных очков

Следующая игра

26.09.2017 19:00

СКА-Нева

СКА-Нева

Ижсталь

Ижсталь

28.09.2017 19:00

СКА-Нева

СКА-Нева

Молот-Прикамье

Молот-Прикамье

30.09.2017 17:00

СКА-Нева

СКА-Нева

Торос

Торос

04.10.2017 19:00

Дизель

Дизель

СКА-Нева

СКА-Нева

06.10.2017 19:00

ХК Саров

ХК Саров

СКА-Нева

СКА-Нева

Предыдущая игра

13.09.2017

Химик

Химик

4:5
СКА-Нева

СКА-Нева

15.09.2017

Звезда

Звезда

0:3
СКА-Нева

СКА-Нева

18.09.2017

КРС Хэйлунцзян

КРС Хэйлунцзян

2:3
СКА-Нева

СКА-Нева

20.09.2017

Ценг Тоу

Ценг Тоу

1:2
Б
СКА-Нева

СКА-Нева

24.09.2017

СКА-Нева

СКА-Нева

3:0
Нефтяник

Нефтяник

Регулярный чемпионат 2017-2018


  Команда И О
1 Нефтяник Ал 7 17
2 Химик Вс 8 16
3 Динамо СПб 6 16
4 Южный Урал 6 15
5 СКА-Нева 6 14
6 Звезда 8 13
7 Ермак 7 13
8 Ижсталь 7 12
9 Сарыарка 6 12
10 Торос 6 11
Подробнее
  Выездные игры    Домашние игры

Дни рождения

  • 02 ноября
    Милёхин Михаил
  • 03 ноября
    Орлович-Грудков Денис
  • 11 ноября
    Гимбатов Магомед
  • 29 ноября
    Ларичев Иван
  • 13 января
    Гребенников Илья
  • 17 января
    Александров Денис
  • 06 февраля
    Мальцев Максим