Архив новостей:

31.03.2017

«СКА-Нева» возобновляет тренировки

После завершения выступления команды в розыгрыше Братины, игроки и тренерский штаб получили неделю отдыха. С понедельника «СКА-Нева» под руководством тренерского штаба Петра Воробьева возобновит тренировки. В период с 3 по 10 апреля команда будет тренироваться в спортивном комплексе «Юбилейный», а затем перебазируется в многофункциональный комплекс «Хоккейный город». Тренировочный процесс завершится 30 апреля, после чего «СКА-Нева» отправится в отпуск.

По итогам регулярного чемпионата подопечные Петра Воробьева заняли второе место в турнирной таблице, набрав 107 очков в 50 матчах. На первом месте расположилось «Торпедо» из Усть-Каменогорска, которое заработало 109 очков.

В 1/8 финала Братины «СКА-Нева» встречалась с хоккейным клубом «Рязань». Серия до четырех побед завершилась со счетом 4:0 в пользу петербуржцев.

В четвертьфинале армейцам достался тюменский «Рубин». Каждый матч проходил в напряженной борьбе, команды обменивались победами и довели серию до решающего седьмого матча. В итоге победу в овертайме одержал «Рубин» - 4:3 в матче и 4:3 в серии. Таким образом, «СКА-Нева» завершила выступление в розыгрыше Братины.