Архив новостей:

01.09.2017

«СКА-НЕВА» ЗАЯВИЛА 39 ИГРОКОВ

В Москве в офисе Федерации хоккея России продолжается заявка хоккейных клубов ВХЛ для участия в Чемпионате.
 
Очередным клубом, согласно утвержденному ФХР графику, стала «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. По итогам проверки документов до участия в Чемпионате было допущено 39 игроков. Это:  

Вратари: Никита Богданов, Константин Волков, Алексей Мельничук (все - СКА).

Защитники: Юрий Козловский, Иван Крылов, Георгий Серкин, Максим Тополь, Никита Ушнев, Денис Александров, Владислав Валенцов, Никита Моисеев, Георгий Солянников, Михаил Тихонов, Андрей Чуркин, Андрей Нестеров, Артем Зуб, Владислав Семин (все - СКА).
 
Нападающие: Ахмед Гимбатов, Магомед Гимбатов, Илья Гребенников, Антон Жихарев, Илья Карлин, Денис Кондратьев, Альберт Конозов, Илья Коренев, Михаил Милехин, Андрей Рычагов, Александр Дергачев, Иван Ларичев, Максим Мальцев, Архип Неколенко, Денис Орлович-Грудков, Иван Володин, Андрей Алтыбармакян, Данила Квартальнов, Павел Кукштель, Михаил Мальцев, Алексей Полодян, Николай Чебыкин (все - СКА).
 

 

Источник: http://www.vhlru.ru/lenta/156736/

 

 

Следующая игра

26.10.2017 19:00

СКА-Нева

СКА-Нева

Горняк

Горняк

28.10.2017 17:00

СКА-Нева

СКА-Нева

Южный Урал

Южный Урал

30.10.2017 19:00

СКА-Нева

СКА-Нева

Спутник

Спутник

01.11.2017 19:00

СКА-Нева

СКА-Нева

Челмет

Челмет

07.11.2017 19:00

Сарыарка

Сарыарка

СКА-Нева

СКА-Нева

Предыдущая игра

08.10.2017

ХК БАРС

ХК БАРС

0:3
СКА-Нева

СКА-Нева

10.10.2017

ЦСК ВВС

ЦСК ВВС

2:7
СКА-Нева

СКА-Нева

14.10.2017

СКА-Нева

СКА-Нева

4:1
Буран

Буран

16.10.2017

СКА-Нева

СКА-Нева

5:2
ХК Рязань

ХК Рязань

20.10.2017

Динамо СПб

Динамо СПб

1:0
Б
СКА-Нева

СКА-Нева

Регулярный чемпионат 2017-2018


  Команда И О
1 Динамо СПб 16 40
2 СКА-Нева 16 39
3 Ижсталь 16 30
4 Сарыарка 14 29
5 Химик Вс 15 28
6 Звезда 15 27
7 Нефтяник Ал 16 27
8 Южный Урал 15 26
9 Ермак 14 25
10 КРС Хэйлунцзян 16 25
Подробнее
  Выездные игры    Домашние игры

Дни рождения

  • 02 ноября
    Милёхин Михаил
  • 03 ноября
    Орлович-Грудков Денис
  • 11 ноября
    Гимбатов Магомед
  • 29 ноября
    Ларичев Иван
  • 13 января
    Гребенников Илья
  • 17 января
    Александров Денис
  • 06 февраля
    Мальцев Максим