Архив новостей:

13.08.2017

«ГОРНЯК» ИЗ РУДНОГО СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ТУРНИРА В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ

 

В матче за третье место в «Кубке Уралвагонзавода» на льду Нижнего Тагила встречались «Челмет» (Челябинск) и «Горняк» (Рудный). 

Ведя в счете весь матч, хоккеисты «Горняка» на последних минутах встречи упустили преимущество в две шайбы и позволили сопернику сравнять. Основное время матча завершилось со счетом 4:4. В овертайме, воспользовавшись удалением в составе челябинцев, «Горняк» забрасывает победную шайбу и становится бронзовым призером турнира.

«Челмет» Челябинск - «Горняк» Рудный - 4:5 ОТ (1:2, 0:1, 3:1, 0:1)
 
Шайбы забросили:
 
0:1 Титов (Гурьев, Чижас), 4.22
1:1 Кориневский, 5.47, ГБ
1:2 Титов (Гурьев, Волгин), 8.51
1:3 Волгин (Горожанинов, Волжанкин, 23.57, ГБ
2:3 Кориневский (Тарасов, Никулин, 47.12)
2:4 Репкин (Ермаков, Боровков, 49.51, ГБ
3:4 Попов (Кориневский, Могильников, 58.40
4:4 Кориневский (Попов, 58.55
4:5 Попович (Репкин, Кенбаев), 61.36, ГБ
 
Вратари: Кузьмин (Мустафин, 20:00) - Грязнов 
В матче за третье место в «Кубке Уралвагонзавода» на льду Нижнего Тагила встречались «Челмет» (Челябинск) и «Горняк» (Рудный). 

Ведя в счете весь матч, хоккеисты «Горняка» на последних минутах встречи упустили преимущество в две шайбы и позволили сопернику сравнять. Основное время матча завершилось со счетом 4:4. В овертайме, воспользовавшись удалением в составе челябинцев, «Горняк» забрасывает победную шайбу и становится бронзовым призером турнира.

«Челмет» Челябинск - «Горняк» Рудный - 4:5 ОТ (1:2, 0:1, 3:1, 0:1)
 
Шайбы забросили:
 
0:1 Титов (Гурьев, Чижас), 4.22
1:1 Кориневский, 5.47, ГБ
1:2 Титов (Гурьев, Волгин), 8.51
1:3 Волгин (Горожанинов, Волжанкин, 23.57, ГБ
2:3 Кориневский (Тарасов, Никулин, 47.12)
2:4 Репкин (Ермаков, Боровков, 49.51, ГБ
3:4 Попов (Кориневский, Могильников, 58.40
4:4 Кориневский (Попов, 58.55
4:5 Попович (Репкин, Кенбаев), 61.36, ГБ
 
Вратари: Кузьмин (Мустафин, 20:00) - Грязнов 

 

 

 

Следующая игра

27.11.2017 19:00

Металлург

Металлург

СКА-Нева

СКА-Нева

29.11.2017 19:00

Ермак

Ермак

СКА-Нева

СКА-Нева

01.12.2017 19:00

Сокол

Сокол

СКА-Нева

СКА-Нева

07.12.2017 19:00

СКА-Нева

СКА-Нева

Зауралье

Зауралье

09.12.2017 17:00

СКА-Нева

СКА-Нева

Рубин

Рубин

Предыдущая игра

09.11.2017

Торпедо

Торпедо

2:4
СКА-Нева

СКА-Нева

11.11.2017

Рубин

Рубин

1:3
СКА-Нева

СКА-Нева

13.11.2017

Зауралье

Зауралье

3:0
СКА-Нева

СКА-Нева

17.11.2017

СКА-Нева

СКА-Нева

1:2
Сокол

Сокол

19.11.2017

СКА-Нева

СКА-Нева

0:2
Ермак

Ермак

Регулярный чемпионат 2017-2018


  Команда И О
1 Динамо СПб 27 68
2 СКА-Нева 27 58
3 ХК Саров 26 52
4 Сарыарка 26 51
5 Зауралье 26 51
6 Нефтяник Ал 26 49
7 Ермак 26 47
8 Звезда 25 45
9 Сокол Кр 26 44
10 Ценг Тоу 27 43
Подробнее

Защитники И Ш А О
69 Александров Денис 22 5 5 10
44 Крылов Иван 27 3 5 8
63 Солянников Георгий 25 3 5 8
7 Козловский Юрий 17 1 5 6
22 Сёмин Владислав 15 3 1 4
Нападающие И Ш А О
28 Рычагов Андрей 27 5 11 16
91 Конозов Альберт 23 3 11 14
96 Алтыбармакян Андрей 20 7 6 13
68 Ларичев Иван 13 6 5 11
25 Гимбатов Магомед 25 3 6 9
Вся статистика
  Выездные игры    Домашние игры

Дни рождения

  • 13 января
    Гребенников Илья
  • 17 января
    Александров Денис
  • 02 февраля
    Милехин Никита
  • 03 февраля
    Царюк Евгений
  • 06 февраля
    Мальцев Максим
  • 08 февраля
    Тополь Максим