Архив новостей:

17.08.2017

НАЧАЛАСЬ ЗАЯВКА КЛУБОВ ВХЛ НА СЕЗОН 2017/18

Сегодня в Москве в офисе Федерации хоккея России началась заявка хоккейных клубов ВХЛ для участия в Чемпионате.
 
Первым клубом, согласно утвержденному ФХР графику, стал ХК «Рязань» из Рязани. По итогам проверки документов до участия в Чемпионате было допущено 28 игроков. Это:  

Вратари: Евгений Кандыба, Александр Черепенин, Илья Коновалов («Локомотив»). 

Защитники: Богдан Гайдаш, Роман Дубинин, Сергей Завгородний, Артем Лесников, Давид Мнацян, Николай Полунин, Платон Прохоров, Артем Седунов, Александр Елесин, Кирилл Маслов (оба - «Локомотив»). 

Нападающие: Дмитрий Воробьев, Иван С. Иванов, Владимир Карпов, Никита Кацедым, Александр Лебедев, Сергей Леснухин, Евгений Полторак, Егор Рожков, Сергей Рябухин, Алексей Шубин, Ринат Юмангулов, Игорь Бондарев, Павел Кудрявцев, Егор Фатеев, Данил Юртайкин (все - «Локомотив»)

 

 

 

Следующая игра

27.11.2017 19:00

Металлург

Металлург

СКА-Нева

СКА-Нева

29.11.2017 19:00

Ермак

Ермак

СКА-Нева

СКА-Нева

01.12.2017 19:00

Сокол

Сокол

СКА-Нева

СКА-Нева

07.12.2017 19:00

СКА-Нева

СКА-Нева

Зауралье

Зауралье

09.12.2017 17:00

СКА-Нева

СКА-Нева

Рубин

Рубин

Предыдущая игра

09.11.2017

Торпедо

Торпедо

2:4
СКА-Нева

СКА-Нева

11.11.2017

Рубин

Рубин

1:3
СКА-Нева

СКА-Нева

13.11.2017

Зауралье

Зауралье

3:0
СКА-Нева

СКА-Нева

17.11.2017

СКА-Нева

СКА-Нева

1:2
Сокол

Сокол

19.11.2017

СКА-Нева

СКА-Нева

0:2
Ермак

Ермак

Регулярный чемпионат 2017-2018


  Команда И О
1 Динамо СПб 27 68
2 СКА-Нева 27 58
3 ХК Саров 26 52
4 Сарыарка 26 51
5 Зауралье 26 51
6 Нефтяник Ал 26 49
7 Ермак 26 47
8 Звезда 25 45
9 Сокол Кр 26 44
10 Ценг Тоу 27 43
Подробнее

Защитники И Ш А О
69 Александров Денис 22 5 5 10
44 Крылов Иван 27 3 5 8
63 Солянников Георгий 25 3 5 8
7 Козловский Юрий 17 1 5 6
22 Сёмин Владислав 15 3 1 4
Нападающие И Ш А О
28 Рычагов Андрей 27 5 11 16
91 Конозов Альберт 23 3 11 14
96 Алтыбармакян Андрей 20 7 6 13
68 Ларичев Иван 13 6 5 11
25 Гимбатов Магомед 25 3 6 9
Вся статистика
  Выездные игры    Домашние игры

Дни рождения

  • 13 января
    Гребенников Илья
  • 17 января
    Александров Денис
  • 02 февраля
    Милехин Никита
  • 03 февраля
    Царюк Евгений
  • 06 февраля
    Мальцев Максим
  • 08 февраля
    Тополь Максим