Новости

все новостиИнтервью

Георгий Солянников: Победа над "Металлургом" - огромная заслуга Леши Мельничука

Георгий Солянников
СКА-Нева

Защитник "СКА-Невы" Георгий Солянников - о победе над "Металлургом" и встрече против "Ермака".

- Игра против "Металлурга" была равной и вязкой, как и дома в Петербурге. К тому же соперник основательно изучил нашу игру. Первая половина игры проходила очень тяжело - сказывался тяжелый перелет, поэтому больше оборонялись и старались играть проще, а затем вошли в игровой ритм и довели дело до победы. Огромная заслуга Леши Мельничука, было много ситуаций, когда ему приходилось реально спасать.

- Леша говорил, что не зацикливался на том, что все никак не удавалось сыграть на ноль. А как сами думаете - правду говорил или лукавил?
- Когда на чем то зацикливаешься, то чаще эти вещи не получаются, так что я думаю он сказал правду. Да и врать он не умеет (смеется).

- Уже завтра игра против "Ермака", с которым не получилось удачно сыграть дома. Какие ошибки домашнего матча важно не допустить?
- Нужно просто больше обратить внимания на оборону, потому что "Ермак" быстро бежал в контратаки. И свои моменты нам нужно реализовывать, чего как раз и не получилось дома. Завтра придется тоже несладко, ведь у них приходит полный стадион, который будет гнать их вперёд.

Георгий Солянников: Победа над "Металлургом" - огромная заслуга Леши Мельничука