Новости

все новостиИнтервью

"Нам было тяжело с "Соколом". Михаил Кравец - о выходе в полуфинал

Главный тренер "Сокола" Александр Титов:

Хочу поздравить «СКА-Неву» с победой в серии и пожелать этой команде решить поставленные задачи. Это очень приличная команда, и мои пожелания – это только первое место, Кубок. Дай Бог! Я это от души говорю: всего хорошего хочу пожелать тренерскому штабу, ребятам без травм.


Что касается нас. Старались, бились. Где-то опять не хватило – снова с нулем забитых. Хочу поблагодарить ребят, весь тренерский штаб, наше руководство клуба, руководство края. Сказать огромное спасибо ребятам за сезон: молодцы, сражались, бились. Тяжелая ситуация у нас была, но молодцы – первый круг провели достойно, да и второй так же. Сражались, бились, но где-то чуть-чуть не хватило, и команда соперника посильнее.


Главный тренер «СКА-Невы» Михаил Кравец:

– Хочу поздравить всю команду с победой в серии, всех болельщиков – с тем, что мы прошли дальше. Очень непростая серия была. «Сокол» – такая команда, с которой нам было очень тяжело. Счет в серии 4-1 – он не отражает накала каждой отдельной игры, накала, нервов, борьбы, столкновений. То есть очень-очень напряженные игры по всем компонентам. Но в таких играх как раз и закаляется характер, закаляется хоккеист. Он растет. Поэтому это, естественно, все идет на пользу. Я очень рад, что мы смогли обыграть эту очень хорошую команду. Может теперь готовиться дальше к следующему раунду.

"Нам было тяжело с "Соколом". Михаил Кравец - о выходе в полуфинал