"СКА-Нева" обыграла "Ермак" и одержала шестую победу подряд

Первый матч очередной гостевой серии «СКА-Неве» предстояло провести против "Ермака". После победы в матче против ЦСК ВВС тренерский штаб «СКА-Невы» произвел три изменения: вместо Алексея Ожгихина Данилы Квартальнова, Владислава Семина и Олега Холоденина в состав вернулись Данила Галенюк, Евгений Калабушкин и Артем Николаев. Впервые в карьере в матче ВХЛ на льду появился Владислав Цицюра.

Первый период по счету остался за хозяевами, несмотря на равную игру и преимущество по моментам армейцев. Единственный гол броском с пятака забил Никита Коротков.

Во втором игровом отрезке "СКА-Нева" менее, чем за пять минут не только отыгралась, но и вышла вперед. Сначала свою пятую шайбу в сезоне забросил Михаил Мальцев, а затем 12 очко (3+9) набрал Владислав Курбатов.

В третьей двадцатиминутке гости моментально забросили в третий раз: большинство реализовал воспитанник ангарского хоккея Иван Володин. Хозяева смогли одну шайбу отыграть, но не более того.

3:2, шестая подряд победа «СКА-Невы». Свой следующий матч армейцы проведут 22 ноября против "Сокола". Встреча пройдет в Красноярске и начнется в 15:00.

"Ермак" - «СКА-Нева» – 2:3 (1:0, 0:2, 1:1).

1:0. Коротков (Бочкарев), 09:14

1:1. Мальцев (Солянников, Орлович-Грудков), 30:57

1:2. Курбатов (Солянников), 34:27

1:3. Володин (Кукштель), 40:40, ГБ

2:3. Левитский (Чубыкин, Мамаев), 50:51

Броски: 29:61 ;

Броски в створ: 23:45 ;