"СКА-Нева" обыграла "Ижсталь"

Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Неве» предстояло провести против "Ижстали". В состав армейцев вернулись Кирилл Петьков и Альберт Конозов. В первом звене вместо Максима Карпова вышел Кирилл Марченко.

Первый период прошел с большим преимуществом армейцев, но на счете это не отразилось: стартовые 20 минут прошли без голов.

Во втором игровом отрезке команды забросили три шайбы: сначала отличился Иван Ларичев, который добил шайбу в ворота после броска Михаила Тихонова. А затем команды обменялись голами: на гол в большинстве от Павла Курдюкова армейцы ответили шайбой Михаила Мальцева в равных составах.

В третьем периоде команды больше не забивали.

2:1, победа «СКА-Невы». Свой следующий матч армейцы проведут 8 февраля против ЦСК ВВС. Встреча пройдет в Самаре и начнется в 18:00.

"СКА-Нева" - "Ижсталь" – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0).

1:0. Ларичев (Огирчук, Тихонов), 21:48

1:1. Курдюков, 26:11 ГБ

2:1. Мальцев (Орлович-Грудков), 37:29

Броски: 67:33 ;

Броски в створ: 32:19 ;

Вбрасывания: 37:12 ;