"СКА-Нева" уступила "Динамо СПб"

Очередной домашний матч "СКА-Неве" предстояло сыграть против петербургского "Динамо". Предыдущие три встречи этих команд в нынешнем сезоне закончились победами армейцев. Один раз в овертайме, один раз по буллитам, один раз в основное время.

В составе "СКА-Невы" на этот матч впервые оказался новичок армейцев Игорь Ларионов.

В первом игровом отрезке шла равная игра, в которой команды периодически создавали моменты у ворот друг друга. Но распечатать Аскарова и Тодыкова соперникам не удавалось.

Во втором периоде игра складывалась похожим образом. Несмотря на это, бело-голубые смогли найти свои момент и открыли счет, отличился Владимир Барабанов. А чуть позже шайбу на свой счет записал Александр Комаристый.

В третьей двадцатиминутке гости укрепили свое преимущество, забросив еще четыре шайбы.

0:6, поражение "СКА-Невы". Свой следующий матч армейцы проведут 3 декабря в гостях против тверского "Динамо". Встреча начнется в 19:00 в "Юбилейном".

"СКА-Нева" - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 0:6 (0:0, 0:2, 0:3)

0:1. Барабанов (Ротенберг), 21:35

0:2. Комаристый (Гаврус), 33:12

0:3. Кулагин (Ручкин, Петраков), 41:23

0:4. Петраков (Гаврус, Кулагин), 47:20

0:5. Нечаев (Барабанов, Кремзер), 52:28

0:6. Жарков (Афанасьев, Паутов), 59:07

Броски в створ: 28:35