"СКА-Нева" уступила в четвертом матче серии

Четвертый матч 1/4 финала Кубка Петрова «СКА-Неве» предстояло провести против "Сокола".

Впервые в серии первый период активнее провел "Сокол": красноярцы много бросали и постоянно старались владеть шайбой. Но счет открыли армейцы: Александр Юксеев бросил от синей, а Иван Володин подставил под этот бросок клюшку. Хозяева отыгрались меньше чем через минуту: удаление Александра Щербины реализовал Артур Болтунов.

Во втором игровом отрезке гости перехватили инициативу и начали нагружать вратаря "Сокола" Литвинова постоянными бросками. Но ни один из них не завершился голом.

В третьем периоде голов также забито не было, игра перешла в овертайм, где сильнее оказались хозяева - шайбу на свой счет записал Григорий Мищенко.

1:2, поражение «СКА-Невы», счет в серии 3-1. Пятый матч пройдет 19 марта в Санкт-Петербурге и начнется в 19:00

"Сокол" - "СКА-Нева" – 2:1 (1:1, 0:0, 0:0) ОТ.

0:1. Володин (Юксеев), 16:04

0:2. Болтанов (Меляков, Закарлюкин), 17:10 ГБ

2:1. Мищенко (Назаров, Мальцев), 68:48.

Броски: 66:75 ;

Броски в створ: 47:52 ;

Вбрасывания: 33:32 ;