"СКА-Нева" в Красноярске одержала седьмую победу подряд

Второй матч очередной гостевой серии «СКА-Неве» предстояло провести против "Сокола". После победы в матче против "Ермака" тренерский штаб «СКА-Невы» произвел несколько изменений: вместо Ивана Ларичева в состав вернулся Василий Подколзин, место в воротах занял Никита Богданов, а на скамейке впервые в сезоне оказался Алексей Иванов.

Первый период начался с гола Ивана Володина, который убежал один на один с вратарем и уже на второй минуте открыл счет. Еще через 13 минут армейцы удвоили свое преимущество - свою пятую шайбу в сезоне забросил Кирилл Петьков. Но еще до перерыва красноярцы смогли отыграть один гол: Мищенко точным броском в ближний угол сделала счет 1:2.

Во втором игровом отрезке "Сокол" сумел отыграться, благодаря результативному проходу Алексея Князева, который обыграл четырех соперников и с неудобной руки отправил шайбу над Богдановым.

В третьей двадцатиминутке "СКА-Нева" много удалялась, а гол забросила в меньшинстве: ошибкой соперника воспользовался Денис Орлович-Грудков. За 29 секунд до сирены армейцы установили окончательный счет, дубль оформил Орлович-Грудков.

4:2, седьмая подряд победа «СКА-Невы». Свой следующий матч армейцы проведут 24 ноября против "Металлурга". Встреча пройдет в Новокузнецке и начнется в 13:00.

"Сокол" - «СКА-Нева» – 2:4 (1:2, 1:0, 0:2).

0:1. Володин, 01:27

0:2. Петьков (Валенцов, Солянников), 15:00

1:2. Мищенко (Крылов, Волков), 19:34

2:2. Князев, 33:39

2:3. Орлович-Грудков, 51:21 ГМ

2:4. Орлович-Грудков (Гребенщиков), 59:31 ПВ

Броски: 50:48 ;