"СКА-Нева" в Кургане добилась 17 победы подряд

Предпоследний в 2018 году матч регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Неве» предстояло провести против "Зауралья". В составе армейцев после победы над "Горняком" произошло несколько изменений. Вернулся Альберт Конозов, а Никита Зоркин впервые оказался в заявке на матч ВХЛ. Основным вратарем на игру был заявлен Алексей Мельничук.

Первый период остался за армейцами, которые вышли вперед благодаря голу Георгия Солянникова, замкнувшего передачу Святослава Гребенщикова.

Во втором периоде гости серьезно укрепили свое примущество, забросив трижды. Сначала отличился Алексей Полодян, а затем свои шайбы забросил Иван Володин и Павел Кукштель.

В третьем игровом команды забросили по две шайбы: в составе армейцев отличились Даниил Огирчук и Николай Кныжов, реализовавшие большинство.

В концовке окончательный счет установил Альберт Конозов.

7:2, семнадцатая подряд победа «СКА-Невы». Свой следующий матч армейцы проведут 25 декабря против "Челмета". Встреча пройдет в Челябинске и начнется в 16:30.

"Зауралье" - «СКА-Нева» – 2:7 (0:1, 0:3, 2:3).

0:1. Солянников (Гребенщиков), 13:41

0:2. Полодян (Конозов), 20:45

0:3. Володин (Валенцов), 31:16

0:4. Кукштель (Гребенщиков), 33:00

1:4. Лисин (Глебов), 46:01

2:4. Колготин (Шиафотдинов), 48:00

2:5. Огирчук (Квартальнов, Ларичев), 52:07 ГБ