"СКА-Нева" в Перми уступила "Молоту-Прикамье"

Первый матч очередной гостевой серии регулярного чемпионата ВХЛ-Кубка Шелкового пути "СКА-Неве" предстояло сыграть против "Молота-Прикамье".

Первый период чуть лучше начали армейцы: сначала Алексей Полодян открыл счет, а затем у него был шанс удвоить счет, но форвард не смог реализовать буллит.

Еще по ходу первого периода хозяева смогли отыграться, точный бросок удался Денису Скатову.

Во втором игровом отрезке пермяки вышли вперед, после выигранного вбрасывания отличился Владимир Королев.

В третьей двадцатиминутке хозяева смогли укрепить свое преимущество, дубль оформил Королев. В концовке армейцы один гол отыграли, первую шайбу в ВХЛ забросил Василий Глотов.

2:3, поражение "СКА-Невы". Свой следующий матч армейцы проведут 2 октября в гостях против "Ижстали". Встреча начнется в 18:00.

"Молот-Прикамье" - «СКА-Нева» – 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

0:1. Полодян, 04:39

1:1. Скатов (Сметанин), 07:03

2:1. Королев (Земченко), 24:17

3:1. Королев (Фахрутдинов), 53:32

3:2. Глотов, 59:59 ГБ

Броски в створ: 23:31 ;

Вбрасывания: 33:31 ;