"СКА-Нева" в серии буллитов переиграла "Торос"

Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Неве» предстояло провести против "Тороса". В состав армейцев вернулись Михаил Мальцев и Альберт Конозов.

Первый период прошел с преимуществом армейцев по броскам и голевым моментам, но не по счету. На шайбу Ивана Ларичева гости ответили двумя - отличились Эдуард Гиматов и Никита Филатов.

Во втором периоде команды нанесли по воротам друг друга 16 бросков, трижды поиграли в большинстве, но голов так и не забили.

В третьем периоде хозяева отыгрались: большинство реализовал Данила Квартальнов.

В овертайме победителя определить не удалось, в серии буллитов сильнее оказались армейцы.

3:2, победа «СКА-Невы». Свой следующий матч армейцы проведут 2 февраля против "Молота-Прикамье". Встреча пройдет в Петербурге и начнется в 17:00.

"СКА-Нева" - "Торос" – 3:2 (1:2, 1:0, 0:0) Б.

1:0. Ларичев (Галенюк), 1:01

1:1. Гиматов (Емелин, Дубровский), 9:07

1:2. Филатов (Рогов), 17:04

2:2. Квартальнов (Ларичев, Огирчук), 48:44 ГБ

3:2. Карпов, 65:00.

Броски: 58:54 ;

Броски в створ: 35:26 ;