Новости

все новостиСобытия

Владислав Семин - лучший новичок марта в ВХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов Всероссийского соревнования по хоккею - «Чемпионат Высшей хоккейной лиги» сезона-2017/2018 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов марта в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший новичок».

- лучшим голкипером признан Рафаэль Хакимов (1990) из «Нефтяника», который провел в марте пять матчей, одержав четыре победы, отражая в среднем 95,4 % бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 1,25.

- лучшим защитником стал Илья Назаревич (1992) из «Динамо», на счету которого в восьми встречах 10 (5+5) очков при показателе полезности «+4». Одна из его шайб стала победной для команды.

- лучшим нападающим стал Александр Шевченко (1992) из «Динамо». Форвард за восемь матчей заработал 12 (4+8) очков при показателе полезности «+10». Две шайбы Александра стали победными для команды.

- лучшим новичком признан защитник из «СКА-Невы» Владислав Семин (1998), на счету которого в восьми встречах 5 (1+4) очков при показателе полезности «+3». Одна из его шайб стала победной для команды.

Владислав Семин - лучший новичок марта в ВХЛ