Новости

все новостиСобытия

Аккредитация СМИ на турнир им. Н.В. Дроздецкого и на сезон ВХЛ

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР ИМ. Н.В.ДРОЗДЕЦКОГО

Для аккредитации на турнире им. Н.В. Дроздецкого представителям СМИ необходимо подать заявку в свободной форме, в которой надо указать ФИО сотрудника, должность и название СМИ, которое он представляет. Заявку надо отправить на k.belyukov@ska.ru, в теме письма указать "Заявка на аккредитацию на турнир им. Н.В.Дроздецкого".

Обращаем ваше внимание, что к работе на турнире допускаются только журналисты с QR-кодом вакцинированного (или переболевшего за последние полгода) либо с актуальным ПЦР-тестом (сделанным не позднее, чем за 72 часа до игры).

Также во время работы на турнире представители СМИ обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Кроме того, для обеспечения норм санитарно-эпидемиологической безопасности в местах работы СМИ, организаторы турнира вправе отказать в предоставлении аккредитации, в случае достижения максимально допустимого количества журналистов.

Также обращаем ваше внимание, что все интервью с игроками и тренерами будут проводиться только по запросу и в формате видео-конференции.

Аккредитация СМИ на турнир им. Н.В. Дроздецкого и на сезон ВХЛ

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА СЕЗОН ВХЛ

Высшая хоккейная лига принимает заявки на аккредитацию средств массовой информации на сезон 2021/22 на матчи ВХЛ — Кубка Шелкового пути и Первенства ВХЛ.

Сезонной аккредитации на матчи ВХЛ — Кубка Шелкового пути и Первенства ВХЛ подлежат представители СМИ, соответствующие следующим требованиям:

- соблюдающие Закон РФ «О средствах массовой информации»;
- имеющие квалификацию работника СМИ, подтвержденную действующим удостоверением соответствующего СМИ;
- подавшие заявку на аккредитацию и предоставившие информацию о себе в установленные сроки и в полном объёме.

Содержание заявки:

- официальное письмо от СМИ за подписью руководителя организации с указанием сотрудников, которых издание считает необходимым аккредитовать. В письме следует указать, что СМИ берет ответственность за соблюдение своими представителями требований лиги и журналистской этики, а также обосновать необходимость получения аккредитации;
- заполненная персональная аккредитационная форма (с фотографией на белом фоне с разрешением 300 dpi, размером 480×640 пикселей).

Прием заявок на сезонную аккредитацию осуществляется до 23 августа 2020 года включительно. Заявки, присланные после этой даты, рассматриваться не будут.

a.rakova@fhr.ru — для федеральных СМИ
k.belyukov@ska.ru — для петербургских СМИ

В теме письма должно быть указано "Заявка на аккредитацию на сезон ВХЛ".