Новости

все новостиСобытия

Информация для представителей СМИ

Представители прессы, планирующие посетить матч чемпионата ВХЛ, должны в срок не позднее чем за 24 часа до начала матча уведомить клуб о своем намерении посетить матч. Сделать это необходимо, отправив запрос в свободной форме по почте: k.belyukov@ska.ru

Представители прессы могут получить доступ в одну из зон «чистую» или «грязную». Для допуска в «чистую» зону представитель прессы по почте (k.belyukov@ska.ru) обязан предоставить справку об отрицательном результате теста на COVID-19 (сроком не более 120 часов).

Вход в «чистую» зону осуществляется через вход номер 27. Для входа в «грязную» зону представитель прессы должен будет воспользоваться 23 входом в «Хоккейный город».

Обращаем также ваше внимание на то, что послематчевые пресс-конференции главных тренеров команд будут проводиться на платформе Zoom.

Представители прессы могут забрать сезонные аккредитации ВХЛ и МХЛ начиная с 10 сентября (с 10:00 до 23:00) в спортивном комплексе «Хоккейный город», расположенном по адресу: Российский проспект, 6.

В связи с особой эпидемиологической ситуацией выдача будет производиться в следующем порядке: за 5 минут до прибытия в спорткомплекс необходимо позвонить администратору по тел. (812) 245-15-29, доб. 726 и предупредить о своем визите. Выдача будет производиться на входе №1 (со стороны моста). Перед входом в спорткомплекс необходимо будет пройти бесконтактную процедуру термометрии.

Информация для представителей СМИ