ХК СКА
Спорт
Открыть

«Ребят предупреждали на каких сильных сторонах соперник играет, но маленько не получилось». Николай Воеводин – о матче с «Молотом»

«Ребят предупреждали на каких сильных сторонах соперник играет, но маленько не получилось». Николай Воеводин – о матче с «Молотом»

13 сентября 2024

Главные тренеры «СКА-Невы» и «Молота» прокомментировали итоги матча OLIMPBET Чемпионата России по хоккею.

Николай Воеводин, главный тренер ХК «СКА-Нева»:

– Соперника – с победой! «Молот» понравился своей быстрой игрой. Ребят предупреждали на каких сильных сторонах они играют, но маленько не получилось. Будем делать выводы и разговаривать с ребятами. С таким отношением нужно всё-таки не в тот вид спорта идти. Здесь более мужицкая должна была быть с их стороны игра и борьба. Здесь мы маленько не доработали. Я говорю «мы» — это мы все вместе. Мы себя от ребят не отделяем. Будем работать, будем доказывать, показывать и двигаться дальше.

Юрий Панов, главный тренер ХК «Молот»:

– Хорошая игра, хороший настрой был на игру. Ребята – молодцы, благодарны им, что они так отнеслись к крайней домашней игре в этой серии. Мы довольны и двумя очками, и содержанием игры. Хорошо, что победили.

Похожие новости

Матчи
18 марта 2025
«СКА-Нева» сыграет с «Рубином» в 1/8 финала Кубка чемпиона России
Матчи
18 марта 2025
«СКА-Нева» – «Торос». Прямая трансляция
Матчи
18 марта 2025
«СКА-Нева» – «Торос». День матча
Интервью
16 марта 2025
«Будем настраиваться, будем бороться до последнего и играть на победу». Николай Воеводин – о матче с «Молотом»
Матчи
16 марта 2025
«СКА-Нева» уступила «Молоту»