"СКА-Нева" обыграла "Барс"

Второй домашний матч 2020 года "СКА-Неве" предстояло сыграть против ХК "Барс" из Казани.

В первом игровом отрезке команды обменялись опасными моментами, но поразить ворота Дмитрия Николаева и Ильи Голубева не смогли.

Во втором периоде армейцы смогли сначала выйти вперед, а затем и удвоить преимущество. За пару минут шайбами отметились Алексей Ожгихин и Данил Савунов.

В третьей двадцатиминутке хозяева смогла забить третью: Владислав Валенцов убежал к воротам Голубева в меньшинстве и набрал свое 50-е очко в ВХЛ. В концовке Скворцов установил окончательный счет.

4:0, победа "СКА-Невы". Следующий матч армейцы проведут 11 января дома против ХК "Рязань". Встреча начнется в 17:00, билеты на tickets.ska.ru.

"СКА-Нева" - "Барс" - 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

1:0. Ожгихин (Полодян, Александров), 25:45

2:0. Савунов (Овечкин), 27:17

3:0. Валенцов, 43:59 ГМ

4:0. Скворцов (Глухов), 59:56

Броски в створ: 29:37

Вбрасывания: 45:30