"СКА-Нева" обыграла ХК "Рязань", Лысенков провел первый сухой матч в карьере

Очередной гостевой матч "СКА-Неве" предстояло сыграть против ХК "Рязань".

Первый период лучше провели армейцы, которые владели игровым преимуществом и чаще были с шайбой. Хозяева смогли выровнять игру, когда играли в большинстве 5 на 3. Тем не менее, реализовать численное преимущество рязанцы не смогли, а вот в равных составах удачливее оказались армейцы: с передач Альберта Конозова и Владислава Валенцова первую шайбу в сезоне забросил Дмитрий Овечкин.

Во втором игровом отрезке команды поразить ворота друг друга не смогли, хотя армейцы 12 раз попали в створ. "Рязань" ответила пятью выстрелами.

В третьем периоде итоговый счет установил Василий Глотов, который поразил пустые ворота.

2:0, победа "СКА-Невы", Никита Лысенков провел свой первый сухой матч в своей взрослой карьере. Свой следующий матч армейцы проведут 7 ноября в гостях против "Барса". Встреча начнется в 18:30.

ХК "Рязань" - "СКА-Нева" - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

0:1. Овечкин (Конозов, Валенцов), 10:28

0:2. Глотов (Калабушкин, Мироманов), 59:15 ПВ

Броски в створ: 24:31

Вбрасывания: 18:38