"СКА-Нева" обыграла КРС-БСУ

Первый домашний матч регулярного чемпионата ВХЛ-Кубка Шелкового пути "СКА-Неве" предстояло сыграть против КРС-БСУ.

Начало встречи осталось за гостями, которые уже на третьей минуте открыли счет. Точным броском из угла зоны отметился Джо Колин. Армейцы ответили тремя шайбами, голы на счету Ивана Володина, Владислава Курбатова и Даниила Мироманова. Еще в первом периоде гости отыграли еще одну шайбу - большинство реализовал Брэндон Мэги.

Во втором игровом отрезке команды забить не сумели.

В третьей двадцатиминутке армейцы упрочили свое преимущество - отличился Кирилл Петьков. Тем не менее, гости вновь смогли свести преимущество до минимума, большинство реализовал Гуннарс Скворцов.

4:3, победа "СКА-Невы". Свой следующий матч армейцы проведут 17 сентября дома против "Сарыарки". Встреча начнется в 19:00 и пройдет на льду "Хоккейного города".

«СКА-Нева» - КРС-БСУ – 4:3 (3:2, 0:0, 1:1)

0:1. Джо (Максимов, Чен), 02:14

1:1. Володин (Семин, Цицюра), 04:45

2:1. Курбатов (Петьков), 07:06

3:1. Мироманов (Солянников, Савунов), 10:08 ГБ

3:2. Брэндон (Чен, Максимов), 13:02 ГБ

4:2. Петьков (Валенцов, Конозов), 54:21 ГБ

4:3. Скворцов (Потехин), 57:28.