"СКА-Нева" обыграла "Нефтяник"

В заключительном матче на турнире памяти В.В. Шилова армейцам предстояло сыграть против "Нефтяника" из Альметьевска.

Первый период прошел в равной борьбе, в которой команды обменялись шйабами. На гол Максима Казакова армейцы ответили шайбой Никиты Лисова.

Во втором игровом отрезке гости усилиями Данила Гизатуллина и Артура Болтанова забросили две шайбы. "СКА-Нева" отыграла одну шайбу - большинство реализовал Дмитрий Овечкин.

В третьем периоде уже армейцы забросили две шайбы: голы на счету Георгия Солянникова и Кирилла Танкова. Гости отыгрались в концовке, в большинстве 6 на 4 отличился Радель Фазлеев.

А за 5 секунд до окончания периода армейцы забросили победную шайбу. Гол на счету Даниила Огирчука.

5:4, победа "СКА-Невы".

Свой следующий матч армейцы проведут 9 сентября дома против "Барса". Встреча начнется в 19:00

«СКА-Нева» - "Нефтяник" - 5:4 (1:1, 1:2, 3:1)

0:1. Казаков (Пешехонов, Салахов), 04:26

1:1. Лисов (Огирчук, Конозов), 05:12

1:2. Гизатуллин (Цуканов), 28:55

2:2. Овечкин (Лисов, Конозов), 25:13 ГБ

2:3. Болтанов, 37:28

3:3. Солянников (Савунов, Овечкин), 49:38

4:3. Танков (Спиридонов), 50:02