"СКА-Нева" одержала волевую победу над "Нефтяником"

В заключительном матче 2021-го года армейцам предстояло сыграть против "Нефтяника" в Альметьевске.

В первом периоде инициативой владели хозяева, и в итоге им удалось отличиться дважды усилиями Данила Воеводина и Антона Лазарева.

Во втором периоде армейцы смогли сравнять счет после голов Владимира Барабанова и Александра Скоренова, а затем команды вновь обменялись голами: у хозяев Воеводин оформил дубль, а у гостей отличился Евгений Калабушкин.

В третьем периоде армейцы благодаря голам Альберта Конозова и Павла Колтыгина вышли вперед. Хозяева смогли сократить отставание до минимума после шайбы Степана Захарчука, но точку в матче поставили гости – и сделал это Иван Морозов.

6:4, победа команды «СКА-Нева».

Свой следующий матч армейцы проведут уже в новом году в «Хоккейном городе» против «Звезды». Встреча пройдет 6 января. Начало в 17:00.

"Нефтяник" - "СКА-Нева" – 4:6 (2:0, 1:3, 1:3)

1:0. Воеводин (Валеев, Болтанов), 06.17

2:0. Лазарев (Янчевский, Шураков), 18.56

2:1. Барабанов (Иванцов), 23.16

2:2. Скоренов (Огирчук, Конозов), 29.21

3:2. Воеводин (Рыжков, Болтанов), 30.04

3:3. Калабушкин (Анисимов), 35.03

3:4. Конозов (Кузьмин), 40.39