"СКА-Нева" переиграла "Дизель"

В очередном матче регулярного чемпионата армейцам предстояло сыграть против "Дизеля" из Пензы.

Первый период прошел в равной борьбе с большим преимуществом армейцев, которые в два раза перебросали соперника. Тем не менее, команды обменялись шайбами: на гол Кирилла Казакова армейцы ответили шайбой Даниила Огирчука.

Во втором игровом отрезке армейцы забросили еще две шайбы: у "СКА-Невы" голы на счету Павла Кукштеля и Никиты Лисова.

В третьем периоде гости сразу же смогли одну шайбу отыграть - отличился Антон Савельев. В концовке команды обменялись голами: Лисов сделал дубль, у "Дизеля" отличился Игорь Угольников.

4:3, победа "СКА-Невы".

Свой следующий матч армейцы проведут 13 сентября дома против ЦСК ВВС. Встреча начнется в 19:00

«СКА-Нева» - "Дизель" - 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)

0:1. Казаков (Павлюков, Ковалев), 05:19

1:1. Огирчук (Лисов, Орлович-Грудков), 11:18 ГБ

2:1. Кукштель (Морозов, Огирчук), 26:05 ГБ

3:1. Лисов (Конозов, Курбатов), 28:01

3:2. Савельев (Ли, Подзиньш), 41:23

4:2. Лисов (Морозов, Орлович-Грудков), 55:32 ГБ

4:3. Угольников (Савельев, Мнихович), 57:53 ГБ