"СКА-Нева" повторно уступила "Динамо", счет в серии 0-2

После поражения в первом матче тренерский штаб армейцев вернул в состав Владислава Валенцова и Антона Жихарева, заменивших Владислава Семина и Дениса Кондратьева соответственно.

Первый период обе команды начали активно, что быстро воплотилось в заброшенные шайбы: сначала дважды подряд забили динамовцы, отличились Константин Кузнецов и Иван Петраков. А через минуту своим голом ответил Святослав Гребенщиков, протолкнувший шайбу под Самонова.

Во второй двадцатиминутке ситуация повторилась: хозяева забили дважды. Шайбы на свой счет записали Артур Чувиляев и Илья Назаревич. В промежутке между шайбами «Динамо» один гол забил Егор Рыков, завершивший быструю контратаку точным броском в угол.

В третьем игровом отрезке команды голов не забили.

4:2, победа «Динамо», счет в серии стал 2-0. Третий матч серии 21 апреля в «Хоккейном городе», встреча начнется в 17:00.

«Динамо» - «СКА-Нева» – 4:2 (2:1, 2:1, 0:0).

1:0. Кузнецов (Чебыкин), 07:11

2:0. Петраков (Шевченко), 07:38

2:1. Гребенщиков (Орлович-Грудков), 08:21

3:1. Чувиляев (Бирюков), 20:59

3:2. Рыков (Конозов, Квартальнов), 28:03

4:2. Назаревич (Карамнов, Жарков), 31:28

Броски в створ: 27:30 ;