"СКА-Нева" разгромила "КРС-ОЭРДЖИ" и одержала 19 победу подряд

Первый матч 2019 года регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Неве» предстояло провести против "КРС-ОЭРДЖИ". Эта встреча стала первой за "СКА-Неву" для Александра Щербины, Евгения Григоренко и Николая Глухова. Место в воротах занял Никита Богданов.

Первый период прошел при полном преимуществе армейцев, которые в стартовые 10 минут забросили три шайбы: отличились Денис Орлович-Грудков, Святослав Гребенщиков и Кирилл Петьков.

Во втором периоде армейцы развили свое преимущество: на гол Ху Яна "СКА-Нева" ответила шайбами Николая Глухова и Павла Кукштеля.

В третьей двадцатиминутке хозяева забросили еще дважды: сначала отличился Алексей Полодян, а затем Павел Кукштель оформил дубль.

7:1, девятнадцатая подряд победа «СКА-Невы». Свой следующий матч армейцы проведут 12 января против "Ценг Тоу". Встреча пройдет в Петербурге и начнется в 17:00.

«СКА-Нева» - "КРС-ОЭРДЖИ" – 7:1 (3:0, 2:1, 2:0).

1:0. Орлович-Грудков (Кручинин, Курбатов), 06:43

2:0. Гребенщиков (Конозов, Кукштель), 08:26

3:0. Петьков (Галенюк, Кручинин), 09:15

3:1. Ху, 32:00

4:1. Глухов (Кручинин, Петьков), 36:39 ГБ

5:1. Кукштель (Конозов), 37:34

6:1. Полодян (Щербина), 49:43