"СКА-Нева" уступила "Динамо" в последнем матче турнира имени Н.В. Дроздецкого

"СКА-Нева" - "Динамо" - 1:2

Турнир им. Н.В. Дроздецкого "СКА-Нева" закончила поражением от "Динамо".

Армейцы быстро открыли счет и понадобилось им на это две минуты. Тихонов увидел выезжающего из-за ворот Конозова, который на пятаке без проблем разобрался с Тодыковым. Мельничук же по итогам первого периода оставил свои ворота в неприкосновенности.

Вторые двадцать минут прошли под диктовку номинальных гостей. Шипов обокрал Дергачева, передал шайбу Денежкину, а тот в касание скинул ее Шестакову, который точно с ползоны прошил Мельничука.

Начало третьего игрового отрезка тоже осталось за "Динамо": армейцы пропустили контратаку, в ходе которой Денежкин выложил шайбу Шипову, при помощи перекладины переправившему снаряд в ворота.

1:2, поражение "СКА-Невы", которая завершила первый турнир имени Н.В. Дроздецкого на втором месте. На первой строчке - петербургское "Динамо".

"СКА-Нева" - "Динамо" - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

1:0. Конозов (Тихонов) 2:12

1:1. Шестаков (Шипов, Денежкин) 31:03

1:2. Шипов (Шестаков, Денежкин) 44:04

Вратари: Мельничук - Тодыков.