​«СКА-Нева» уступила «Ижстали»

Стартовый период армейцы начали с удаления в чужой зоне, за которое поплатились. На 3-й минуте соперник воспользовался большинством и открыл счёт: Григорий Селезнёв забросил. Позднее у невчан было три попытки сравнять счёт в большинстве, одна из которых была четыре минуты, однако забросить до перерыва им так и не удалось.

Почти всю вторую двадцатимитку подопечные Николая Воеводина давили соперника, создавали опасные моменты, но счёт остался неизменным – 0:1.

Третий период тоже был под давлением петербуржцев, но забить получилось только лишь на 55-й минуте армейцы сравняли: Кирилл Танков сделал отличный пас на Матвея Кабуша, который отправил шайбу в сетку, играя в формате 5х4.

В овертайме невчане получили удаление, которое «Ижсталь» реализовала: Иван Иванов сыграл на добивании и принес своей команде победу.