​«СКА-Нева» уступила «Рязань-ВДВ»

В очередном выездном матче «СКА-Нева» встречалась с «Рязань-ВДВ».

Начало первого периода осталось за невчанами, которые к 10-й минуте вели с разницей в две шайбы. Счёт в матче открыл Егор Гурзанов, а спустя 44 секунды Кирилл Кирсанов увеличил преимущество армейцев в счёте. Под занавес периода хозяева отыграли одну шайбу благодаря голу Никиты Сироткина.

Во второй 20-минутке «Рязань-ВДВ» снова забросила – на 25-й минуте отличился Егор Алёшин. Этот гол стал единственным в периоде.

В третьем периоде команда из Рязани также быстро отличилась: Дмитрий Силантьев впервые в матче вывел «Рязань-ВДВ» вперёд. На 53-й минуте Илья Круглов сравнял счёт в матче, а игра перешла в овертайм.

Уже на 15-й секунде овертайма хозяева вырвали победу после гола Филиппа Толузакова.

3:4, «СКА-Нева» уступила в овертайме команде «Рязань-ВДВ». В следующем матче подопечные Александра Титова сыграют 23 января с «Химиком». Встреча пройдёт в Воскресенске и начнётся в 18:30.

«Рязань-ВДВ» – «СКА-Нева» – 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)

0:1. Гурзанов (Бучельников, Савунов), 07:55

0:2. Кирсанов (Смирнов Н., Орлович-Грудков), 08:39

1:2. Сироткин (Смирнов Е., Кузьменко), 19:22

2:2. Алёшин (Бирюков), 24:37

3:2. Силантьев (Баранов, Пластинин), ГБ, 43:24

3:3. Круглов (Овечкин, Курбатов), 52:28

4:3. Толузаков (Басистый), 60:15