«СКА-Нева» уступила «Зауралью»

В очередном домашнем матче «СКА-Нева» встречалась с «Зауральем».

В первом периоде была равная, скоростная и атакующая игра, правда команды долгое время не могли отличиться. Но на 16-й минуте Георгий Бердюков открыл счёт в матче: защитник набросил на ворота, а Альберт Конозов увернулся от шайбы, благодаря чему она залетела точно в девятку!

В середине второй 20-минутки игрок «Зауралья» грубо сыграл против Андрея Проскурнина, что привело к драке, которую Конозов успешно выиграл у Ильи Аввакумова. В концовке периода гости сравняли счёт после гола Ивана Гавриленко.

В третьем периоде была напряжённая борьба. На 29-й минуте Альберт Конозов в толкучке на пятаке перед воротами нашёл шайбу и отправил её в сетку, правда, менее чем через минуту курганцы отыгрались благодаря голу Владимира Пешехонова. Вскоре гости забросили третью шайбу. Отличился Николай Демидовю

2:3, «СКА-Нева» уступила «Зауралью». В следующем матче подопечные Александра Титова сыграют 30 января с командой «Горняк-УГМК». Встреча пройдёт в Хоккейном городе в Санкт-Петербурге и начнётся в 17:00.

«СКА-Нева» – «Зауралье» – 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)

1:0. Бердюков (Огирчук), 15:51

1:1. Гавриленко (Соколов), 37:39

2:1. Конозов (Калабушкин, Курбатов) ГБ, 48:24

2:2. Пешехонов (Гавриленко) ГБ, 49:05

2:3. Демидов (Воробьёв), 54:25

Броски в створ: 28-27

Вбрасывания: 27-26