"СКА-Нева" в овертайме обыграла "Динамо", счет в серии 1:2

После поражения во втором матче тренерский штаб армейцев вернул в состав Илью Гребенникова, Дениса Кондратьева и Владислава Семина, заменивших Ивана Володина, Антона Жихарева и Ивана Крылова соответственно.

Первый период обе команды играли осторожно: минимум опасных моментов, несмотря на большое количество удалений.

Зато во втором периоде ситуация изменилась: коллективы активнее пошли вперед, что вылилось в две заброшенных шайбы: сначала Николай Чебыкин с пятака попал в девятку ворот Мельничука, а затем Гребенников с паса Валенцова сравнял счет.

В третьем игровом отрезке команды не забили. А в овертайме победу армейцам принес бросок Дениса Орловича-Грудкова.

2:1, победа «СКА-Невы», счет в серии стал 2-1. Третий матч серии 22 апреля в «Хоккейном городе», встреча начнется в 19:30.

«СКА-Нева» - «Динамо» – 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

0:1. Чебыкин (Петраков, Кузнецов), 32:07

1:1. Гребенников (Валенцов, Толузаков), 35:11

2:1. Орлович-Грудков (Мальцев Мак.), 78:56 ГБ

Броски в створ: 47:51 ;

Вбрасывания: 44-53 ;

Штраф: 16-12

Вратари: Мельничук - Самонов