"СКА-Нева" в овертайме обыграла "Звезду"

Второй выездной матч 2019 года регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Неве» предстояло провести против "Звезды". В состав армейцев вернулся Кирилл Марченко, который принимал участие в Матче Звезд КХЛ.

Первый период прошел в равной борьбе, в которой чуть лучше себя проявили хозяева. Благодаря броску Евгения Каницкого "Звезда" открыла счет.

Во втором периоде команды обменялись шайбами: сначала Данила Квартальнов сравнял счет, а затем Игорь Левицкий реализовал большинство.

В третьей двадцатиминутке Василий Подколзин перевел игру в овертайме, а в дополнительной пятиминутке Денис Орлович-Грудков принес армейцам Петербурга победу.

3:2, третья подряд победа «СКА-Невы». Свой следующий матч армейцы проведут 23 января против "Сарыарки". Встреча пройдет в Караганде и начнется в 16:00

"Звезда" - "СКА-Нева" – 2:3 (1:0, 1:1, 0:1).

1:0. Каницкий (Лобанов, Воронков), 04:40

1:1. Квартальнов (Ларичев, Володин), 34:50

2:1. Левицкий (Беляков, Макеев), 38:16 ГБ

2:2. Подколзин (Конозов), 42:36

2:3. Орлович-Грудков (Мальцев, Глухов), 60:53 ГБ

Броски: 45:61 ;

Броски в створ: 28:23 ;