"СКА-Нева" в третий раз обыграла "Сокол"

Третий матч 1/4 финала Кубка Петрова «СКА-Неве» предстояло провести против "Сокола".

Матч начался с гола гостей: Данила Квартальнов и Иван Ларичев в меньшинстве убежали в контратаку и открыли счет. Данила сделал передачу на дальнюю штангу, а Иван закончил ее точным броском. Через пять минут армейцы удвоили преимущество - в большинство мощным броском с пятачка отметился Владислав Семин.

Во втором игровом отрезке команды обменялись шайбами: сначала отличился Алексей Кручинин, а затем одну шайбу отыграл Григорий Мищенко.

В третьем периоде хозяева шесть раз играли в большинстве, но лишнего разыграть так и не смогли. "СКА-Нева" же воспользовалась первым удалением соперника - отличился Данила Квартальнов.

4:1, победа «СКА-Невы», счет в серии 3-0. Четвертый матч пройдет 16 марта в Красноярске и начнется в 13:00

"Сокол" - "СКА-Нева" – 1:4 (0:2, 1:1, 0:1).

0:1. Ларичев (Квартальнов, Семин), 00:49 ГМ

0:2. Семин (Глухов, Квартальнов), 06:53 ГБ

0:3. Кручинин (Щербина), 23:11

1:3. Мищенко (Цыганов, Назаров), 29:43

1:4. Квартальнов (Глухов, Ларичев), 50:27 ГБ

Броски: 61:52 ;

Броски в створ: 39:45 ;