Новости

все новостиИнтервью

"Спасибо болельщикам. Знаем, что они смотрят, следят и болеют". Александр Титов - о матче против "Челмета"

Алексей Тертышный, главный тренер «Челмета»:

- Хороший получился матч: много движения, много единоборств. У нас четвертая игра на выезде. Понимали, что соперник нас где-то переигрывает: у них была небольшая пауза. Равный получился матч. В прошлой игре мы смогли сработать на буллитах, но сегодня в этом компоненте соперник был сильнее. А так – хорошая игра, ребята молодцы, взяли очко. Это немаловажно. Едем домой, готовимся принимать те команды, с которыми только что играли на выезде.

- Сегодня два из трех лучших вратарей лиги были на льду. Поэтому так мало бросков команды совершили? Старались до верного разыграть?
- Думаю, стоит говорить о качественной игре в обороне. И соперник, и мы старались плотно действовать в защите. Чем меньше шайба доходит до вратаря, тем лучше. Много было бросков, но многие уходили мимо ворот, много блокировали защитники. Не скажу, что вообще не бросали, угрозы воротам были, но точности не хватило определенно. Все броски были из под опеки, надо скорее принимать решения, все-таки коробка здесь маленьких размеров. Соответственно везде высокая плотность.

"Спасибо болельщикам. Знаем, что они смотрят, следят и болеют". Александр Титов - о матче против "Челмета"

Александр Титов, главный тренер «СКА-Невы»:

- Хочу поблагодарить ребят за хорошую правильную игру. Спасибо болельщикам. К сожалению, на трибунах их сейчас по понятным причинам нет. Но мы знаем, что они смотрят, следят и поддерживают нас у экранов. Спасибо им за это. Всех с победой, все молодцы.

- Закончилась первая домашняя серия для вас в качестве главного тренера «СКА-Невы». Подведите итоги.
- Если в целом, то серия закончилась на мажорной ноте, победили в четырех матчах из пяти. Хотелось и в матче с «Южным Уралом» взять очки, но это хоккей. Ребята у нас молодые, все растут, где-то ошибаются. В этом нет ничего страшного, будем двигаться вперед.