"СКА-Нева" обыграла "Барс"

Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Неве» предстояло провести против "Барса".

С самого начала игры армейцы завладели инициативой, но преобразовать ее в голы никак не получалось. Вплоть до второго периода.

Во втором игровом отрезке гости поразили ворота "Барса". Отличился Альберт Конозов, который воспользовался классным пасом Василия Подколзина.

В третьем периоде армейцы увеличили свое преимущество: шайбу на свой счет записал Павел Кукштель, реализовавший большинство.

Хозяева за 7 минут до конца третьего периода смогли одну шайбу отыграть, броском в угол отличился Максим Лазарев.

2:1, победа «СКА-Невы». Свой следующий матч армейцы проведут 20 февраля против "Ермака". Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 19:00.

"Барс" - "СКА-Нева" – 1:2 (0:0, 0:1, 1:1).

0:1. Конозов (Подколзин), 34:58

0:2. Кукштель (Гребенщиков), 40:38 ГБ

1:2. Лазарев (Валеев, Михеев), 21:21

Броски: 22:65 ;

Броски в створ: 14:40 ;

Вбрасывания: 29:20 ;