"СКА-Нева" обыграла "Сокол"

Очередной домашний матч "СКА-Неве" предстояло сыграть против красноярского "Сокола".

В первом игровом армейцы чуть больше бросали и чаще создавали опасные моменты. Но в целом, игра была равной. Тем не менее, за две секунды до конца периода хозяева смогли выйти вперед: Алексей Полодян отобрал шайбу за чужими воротами и вывел на бросок Юрия Скворцов. Тот ложным движением положил вратаря, а затем бросил в угол.

Во втором периоде гости сумели сначала отыграться: точный бросок удался Владимиру Короткову, который реализовал большинство 5 на 3. А затем и выйти вперед - в равных составах отличился Антон Савельев.

В третьей двадцатиминутке армейцы смогли отыграться. Наброс Александрова от синей линии в гол превратил Алексей Полодян.

А в овертайме сильнее оказались армейцы, победный гол на счету Михаила Тихонова.

3:2, победа "СКА-Невы". Свой следующий матч армейцы проведут 10 декабря дома против ангарского "Ермака". Встреча начнется в 19:00 в "Хоккейном городе", билеты на tickets.ska.ru.

"СКА-Нева" - "Сокол" - 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 1:0) от

1:0. Скворцов (Полодян), 19:58

1:1. Коротков (Князев, Цыганов), 30:28 ГБ

1:2. Савельев (Мищенко, Митрофанов), 34:54

2:2. Полодян (Скворцов, Александров), 49:10

3:2. Тихонов (Володин), 64:18

Броски в створ: 44:31

Вбрасывания: 38:33