"СКА-Нева" обыграла "Ценг Тоу"

Первый гостевой матч 2020 года "СКА-Неве" предстояло сыграть против "Ценг Тоу".

В первом игровом отрезке была равная игра с минимальным количеством опасных моментов, что логично вылилось в отсутствие голов.

Во втором периоде армейцы смогли забрать инициативу в свои руки и дважды отравить шайбу в чужие ворота. Дубль на счету Артема Николаева. Тем не менее, китайский коллектив усилиями Александра Васильева и Рузаля Галеева сумел отыграться и на перерыв уйти при равном счете.

В третьей двадцатиминутке началась настоящая голевая перестрелка, в которой удачливее оказались армейцы. В составе "СКА-Невы" отличились Альберт Конозов, Владислав Валенцов, Артем Николаев и Илья Назаревич. У хозяев шайбы на счету Ляна и Парфирьева.

6:4, победа "СКА-Невы". Следующий матч армейцы проведут 18 января в гостях против "КРС-БСУ". Встреча начнется в 10:00.

"Ценг Тоу" - "СКА-Нева" - 4:6 (0:0, 2:2, 2:4)

0:1. Николаев А. (Цицюра), 30:36

0:2. Николаев А. (Калабушкин), 32:24

1:2. Васильев (Белухин), 34:12

2:2. Галеев (Швецов, Кожевников), 37:33 ГБ

2:3. Валенцов (Курбатов, Огирчук), 40:53 ГБ

2:4. Конозов (Калабушкин), 45:05

3:4. Лян (Швецов), 45:47