"СКА-Нева" уступила "Ценг Тоу"

Второй матч 2019 года регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Неве» предстояло провести против "Ценг Тоу". После победы над "КРС-ОЭРДЖИ" в составе произошло два изменения: вместо Ивана Морозова и Ивана Володина в заявку на игру попали Даниил Огирчук и Владислав Цицюра. Место в воротах занял Алексей Мельничук.

Первый период прошел с небольшим преимуществе армейцев, которые уже на шестой минуте вышли вперед: Денис Орлович-Грудков на синей линии обыграл защитника и бросил в дальнюю девятку.

Во втором периоде команды нанесли по воротам друг друга 22 броска, но забросить не сумели.

В третьей двадцатиминутке гости смогли трижды поразить ворота армейцев: в большинстве отличился Александр Шибаев, в меньшинстве Егор Лебедев, а Марат Зарипов забросил в равных составах.

1:3, поражение «СКА-Невы». Свой следующий матч армейцы проведут 14 января против "Динамо". Встреча пройдет в "Хоккейном Городе" и начнется в 19:00.

«СКА-Нева» - "Ценг Тоу" – 1:3 (1:0, 0:0, 0:3).

1:0. Орлович-Грудков (Солянников), 05:20

1:1. Шибаев (Зарипов, Епимахин), 41:23 ГБ

1:2. Лебедев, 43:59 ГМ

1:3. Зарипов (Шибаев, Епимахин), 50:08

Броски: 84:45 ;

Броски в створ: 49:28 ;

Вбрасывания: 35-33 ;