"СКА-Нева" в четвертом матче серии уступила "Динамо"

После победы в третьем матче состав «СКА-Невы» не изменился. Соперник же не только перетасовал звенья, но и вернул в состав Пластинина.

Первый период намного лучше начало «Динамо»: уже к 3 минуте гости забили две шайбы. Сначала отличился Жарков, поймавший армейцев на смене, а затем Орлов реализовал большинство.

Во втором периоде команды были менее активны и нанесли всего по 7 бросков. Несмотря на это, по паре опасных моментов коллективы создали: Гребенщиков и Гимбатов не смогли попасть из выгодных позиций в большинстве, а Чебыкин и Жарков не переиграли Мельничука при выходе один на один.

В третьем игровом отрезке третью шайбу забил Константин Кузнецов, который сделал это с помощью рикошета от ноги Альберта Конозова.

А окончательный счет за полторы минуты до конца матча установил Владислав Семин.

3:1, победа «Динамо», счет в серии стал 3-1. Четвертый матч серии состоится 25 апреля в «Юбилейном», встреча начнется в 19:30.

«СКА-Нева» - «Динамо» – 1:3 (0:2, 0:0, 1:1).

0:1. Жарков (Молодцов), 0:46

0:2. Орлов (Назаревич), 3:23 ГБ

0:3. Бирюков (Кузнецов), 53:52

1:3. Семин (Мальцев Мак., Тихонов), 58:24

Броски в створ: 29:25 ;

Вбрасывания: 29-34 ;

Штраф: 12-10